Мобильная версия
Корзина 0
1C: Франчайзи
+7(495) 215-02-09

WMS - система управления складом

КАК СДАТЬ ДЕКЛАРАЦИИ ИЗ ПРОГРАММ 1С?
ЭЦП БЕЗ ХОЖДЕНИЙ ПО ИНСТАНЦИЯМ за 1 день!

Срочно отправить декларации из 1С сможете УЖЕ ЗАВТРА!

Нажмите, чтобы оформить заявку!

  • Склад с внушительным штатным расписанием и соответственно большим фондом оплаты труда. Большой офисный штат персонала по обработке документов на отгрузку.
  • Нет понимания оптимально ли распределены человеческие ресурсы на складе?
  • Не владеете в режиме on-line информацией по загрузке персонала на складе?
  • Нет возможности достоверно спланировать работу склада на смену из-за отсутствия реальных показателей эффективности персонала и его мотивации?
  • Не устраивают показатели времени исполнения одной операции на 1 куб.метр товара? На 1 позицию товара? И пр. 
  • Сомневаетесь в оптимальности складских бизнес-процессах? Хотите проверить складские бизнес-процессы на отсутствие дублирования функций, правильности распределения зон ответственности, корректности проведения входного и выходного контроля и пр.?
 Грифон имеет собственную разработку WMS-модуля с возможностью индивидуальных настроек и предлагает ее внедрение. Основная цель алгоритмов - снижение времени исполнения каждой операции на складе. Модуль имеет мощнейший инструмент анализа эффективности персонала. Для руководства разработан инструмент анализа текущей (в режиме on-line) ситуации на складе для принятия оперативных решений с возможностью планирования работ на всю смену. Документы на отгрузку формируются автоматически на основании поступивших заказов от покупателей и фактически упакованного товара. Реальный опыт Грифона - внедрение WMS-модуля в компании-дистрибьюторе, входящей в ТОП-10 в фармацевтической отрасли РФ.

Возврат к списку

Баннер_497х81_Шиномонтаж.pngБаннер_497х81_Автомойка.png

Управляющая компания "Грифон" и ее дочерние организации успешно используют:

server sql 1с tv1 skype SMS-центр

"Грифон" является официальным партнером компании "1С", что подтверждено официальными договорами, зарегистрированными в Роспатенте. Компании "Грифон" предоставлено право распространения 1С или/и сдачи 1С в аренду, установки, настройки, внедрения и сопровождения системы программ "1С:Предприятие".

"Грифон" занимается автоматизацией учета и управления на базе программных продуктов «1С», а также разработкой высоко квалифицированных собственных, легко масштабируемых программных продуктов на новейшей платформе «1С:Предприятие 8.3».

В ООО "Грифон" работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они качественно и оперативно решают задачи по автоматизации на предприятиях наших клиентов. В своей работе мы опираемся на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

В группе компаний "Грифон" успешно работают: служба сервисной поддержки и call-центр в режиме 24/7.


Особые условия по программам "1С ОБЛАКО" и "1С WEB-ОБЛАКО" ООО "Грифон" предоставляет своим клиентам в режиме "24/7/365": размещение, сопровождение и обеспечение бесперебойной работы программных продуктов "1С: Предприятие 8.3" на собственном новейшем серверном оборудовании фирмы IBM, размещенном в дата-центрах "магистральных-провайдеров".


Для руководителей крупных предприятий, оптимизирующих свои затраты, мы предлагаем рассмотреть возможность передачи ряда бизнес-процессов на обслуживание группе компаний "Грифон" (аутсорсинг): ведение (восстановление) бухгалтерского и налогового учета, а также аутсорсинг в области ИТ (информационных технологий).

Обратный звонок RedConnect